В Кемеровской области машина сбила школьницу на пешеходном переходе

В Кемеровской области машина сбила школьницу на пешеходном переходе

24В Кемеровской области в дорожно-транспортном происшествии получила перелом бедра 12-летняя девочка. Инцидент произошел в Прокопьевске по ул. Пионерской. В момент, когда школьница пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, на нее совершил наезд автомобиль ВАЗ-2110. Водитель остановился и направился к пострадавшей чтобы оказать ей помощь,однако, девочка вскочила и убежала с места ДТП.

Оказавшись дома, девочка рассказала родителям о случившемся. Они доправили ребенка в больницу для госпитализации и сообщили об аварии в полицию. Сотрудники правоохранительных органов, прибыв ма место происшествия, обнаружили там виновника ДТП. Сейчас ведется расследование всех обстоятельств происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов

Последние новости