В Кезском районе Удмуртии состоялось открытие нового образовательного учреждения

17.11.2014 22:51 3

В Кезском районе Удмуртии состоялось открытие нового образовательного учреждения

_DSC4239

Открытие нового учреждения состоялось сегодня в деревне Степанёнки Кезского района. В одном здании расположились школа и детсад на 72 и 35 мест соответственно. Теперь у подрастающего поколения есть современный образовательный комплекс с просторными кабинетами, игровой площадкой, спортзалом и компьютерным классом.

В церемонии открытия принимал участие глава республики Александр Соловьев. Он отметил, что местный сельхозкооператив - лучший в районе, а это значит, что деревня живет. Также глава обратил внимание на неудовлетворительное состояние дорог. По этому вопросу решение будет принято в ближайшее время.

Всего в деревне 116 школьников. Некоторые из них продолжат обучение в старых классах. Однако, Александр Соловьев пообещал и этих ребят не оставить без внимания.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Сол Казино и его яркие воспоминания

Последние новости