В Кимовске в 2015 году построят 12 домов для переселения граждан из аварийного жилья

09.11.2014 21:53 0

В Кимовске в 2015 году построят 12 домов для переселения граждан из аварийного жилья

переселенцыВ субботу 8 ноября глава регионального правительства Юрий Андрианов проинспектировал строительство домов в новом микрорайоне Кимовска. Здесь ведется строительство 11 домов. Шесть новых домов будут уже сданы к концу 2014 года. В настоящее время в этих домах ведется внутренняя отделка. Практически завершено подведение коммунальных сетей и инженерных коммуникаций. Еще 5 домов находятся на различной степени готовности. Их сдача в эксплуатацию запланирована на начало 2015 года.
Юрий Андрианов осмотрел строительную площадку, а также ознакомился с внутренними работами жилых помещений. Председатель правительства Тульской области обратил внимание на соблюдение всех строительно-монтажных нормативов. Юрий Андрианов отметил высокое качество строительных работ. При этом он акцентировал внимание представителей подрядных организаций на соблюдение сроков сдачи объектов. Сдача этих домов будет не позднее 31 декабря 2014 года , а затем начнется переселение людей в новые дома. На второй строительной площадке работы только начались. Здесь уже начато строительство еще 12 домов. В настоящее время ведется закладка фундамента 2 домов. В итоге, к 2015 году в новом микрорайоне будет построено 23 тысячи квадратных метров жилья. Юрий Андрианов осмотрел новую строительную площадку и поинтересовался ходом работ, а также соблюдение нормативов и сроков строительства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Как связаны фитнес и сон? Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана

Последние новости