В Кингисеппе не разъехались две машины

В Кингисеппе не разъехались две машины

1201707624_avariya_0522 января в Кингисеппе на одном из перекрестков города произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин.

Как сообщили в пресс-центре ГИБДД России, авария произошла на пересечении улицы Воровского и Крикковской трассы. Две машины марок Opel Vectra и Chevrolet Lanos не смогли разъехаться.

Выяснилось, что автомобиль Lanos двигался со стороны улицы Восточной и пересекал Крикковское шоссе по прямой. В это время Opel ехал по встречной полосе и сворачивал налево для выезда на шоссе. Как рассказал водитель Opel, он пытался разъехаться с другим автомобилем марки Рено и не успел отреагировать на Ланос. Водитель Ланоса комментирует аварию как нарушение Опелем траектории поворота.

В настоящее время проводится расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Незабываемые ощущения от доходной игры Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие

Последние новости