В Кингисеппском районе перевернулся автовоз с шестью внедорожниками

В Кингисеппском районе перевернулся автовоз с шестью внедорожниками

avtovoz25 декабря в Кингисеппском районе произошло дорожное чрезвычайное происшествие, в результате которого автовоз, перевозивший внедорожники, съехал в кювет и перевернулся.

Как сообщает пресс-центр ГУ ГИБДД России по Ленинградскому региону, в четверг около восьми часов вечера водитель большегруза «Вольво» перевозивший шесть машин марки Suzuki Grand Vitara общей стоимостью восемь миллионов рублей, около населенного пункта Котельский не справился с управлением и слетел в кювет.
Побитые внедорожники продолжают лежать на месте происшествие, два из которых во время опрокидывания упали в ручей. Эвакуировать на этом участке дороги довольно сложно, он очень узкий.

В настоящее время работниками УМВД РФ по Ленинградскому региону проводится расследование аварии и устанавливаются причины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Клуб для истинных любителей покера Незабываемые ощущения от доходной игры

Последние новости