В Кириллове Вологодской области объявлен тендер на строительство новых квартир

В Кириллове Вологодской области объявлен тендер на строительство новых квартир

1f26d41a3801cb3_4855f_bАдминистрацией города Кириллова Вологодской области проведен мониторинг жилых домов, которые находятся в аварийном состоянии. По результатам проверки было принято решение о строительстве нового дома с расчетом на 99 квартир.

На возведение нового жилья руководство города объявило тендер на долевое участие в строительстве. По данным конкурсной документации планируется строительство трехэтажного дома. Обязательным условием является соблюдение принятого решения об общей площади каждой квартиры, которая должна быть не менее 3,8 тыс. кв.м.

Заявки на участие в тендере принимаются до 7 ноября 2014 года, 13 числа состоится конкурс. На данные работы из бюджета выделено 134 млн рублей, по графику новый дом необходимо будет сдать в эксплуатацию не позже ноября 2015 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Клуб для истинных любителей покера «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области

Последние новости