В Кировской области пьяный водитель избил инспектора ГИБДД

В Кировской области пьяный водитель избил инспектора ГИБДД

111Вчера утром, 9 ноября, в Нагорске случилось ДТП.

По информации сотрудников ГИБДД, на улице Советской автоинспектор из-за того, что в авто марки «ВАЗ-2112» не были включены фары, потребовал водителя остановился. Но тот проигнорировал его. Тогда инспектор ДПС поехал вдогонку нарушителю, включив проблесковые маячки и спецсигнал. Однако и эти действия были проигнорированы.

Сотрудник ГИБДД попытался обогнать «ВАЗ» и остановить, но на дороге «Нагорка-Синегорье» его водитель начал подрезать патрульную машину. В итоге автомобили столкнулись и уже тогда нарушитель остановился.

Оказалось, что водитель 24 лет был пьяным. Он отказался оформлять протокол. А его пассажир 18 лет, с кулаками напав на автоинспектора. Обоих нарушителей доставили в полицейский отдел для дачи объяснений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Получите круглосуточный доступ к GGBet СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева

Последние новости