В Киселевске дядя украл платье у своей 10-летней племянницы

В Киселевске дядя украл платье у своей 10-летней племянницы

za-reshetkoy

В Киселевске местный житель украл платье своей племянницы.

По данным следствия, инцидент произошел в одной из квартир города. 10-леттняя девочка собиралась на торжественное мероприятие в школе. На данное событие школьница решила надеть бальное платье, которое ей недавно подарила мать. Когда девочка заглянула в шкаф, нужную вещь она там не обнаружила. Рассказав о случившемся матери, которая также была удивлена пропажей, родители ребенка решили обратиться в полицию.

Вскоре правоохранители выяснили, что к краже причастен 40-летний дядя девочки, который украл платье из гардероба ребенка и продал его своему знакомому. Полученные деньги мужчина потратил на спиртное.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. За свой поступок ему предстоит отправиться за решетку на срок до 5 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Buy youtube views Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца»

Последние новости