В Кисловодске таксист сбил женщину на переходе

В Кисловодске таксист сбил женщину на переходе

19В Кисловодске во вторник, 17 февраля, водитель такси совершил наезд на пешехода, информирует пресс-служба управления Госавтоинспекции России по Ставропольскому краю.

Как рассказали в ведомстве, дорожно-транспортное происшествие случилось из-за того, что таксист нарушил Правила дорожного движения и на пешеходном переходе сбил женщину. В ходе проверки полицейские выяснили, что он уже 16 раз привлекался к административной ответственности за разные нарушения. Кроме того, оказалось, что у мужчины есть еще не оплаченные штрафы.

Оперативники проверят фирму, в которой работал таксист.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости