В Кизляре 129 семей получили новое жилье

08.12.2014 20:30 0

В Кизляре 129 семей получили новое жилье

pic_43152_1_realty05.ruВ Кизляре Республики Дагестан 6-7 декабря в торжественной обстановке ввели в эксплуатацию четыре высотных дома. По данным министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РД, новым жильем обеспечили более 120 семей.

Совместно с руководством муниципалитета ключи от квартир новым жильцам вручал руководитель минстроя Муса Мусаев. После этого министр поздравил жителей Кизляра с получением нового жилища и подчеркнул, что к концу текущего года власти обеспечат нуждающиеся семьи еще нескольких районов Дагестана.

В рамках проекта, рассчитанного на 2 года, по переселению нуждающихся семей республики из аварийного жилья, планируется расселить еще 44 не пригодных для проживания дома, из которых на данный момент ждут расселения более тысячи людей. Все процессы по расселению аварийного жилья и распределению в новом будут завершены до конца этого года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Как выбрать школьный рюкзак

Последние новости