В Кольчугино будут судить мужчину, сбившего ребенка на «зебре»

В Кольчугино будут судить мужчину, сбившего ребенка на «зебре»

5В Колучьгино будут судить водителя, который на пешеходном переходе сбил ребенка, сообщает пресс-служб управления МВД России по Владимирской области.

Как рассказали в ведомстве, в декабре прошлого года 34-летний мужчина сел за руль своего автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения. На улице Ленина в городе Кольчугино подозреваемый не снизил скорость своего движения на подъезде к пешеходному переходу и совершил наезд на ребенка.

Врачи скорой помощи, которые тогда прибыли на место случившегося, госпитализировали пострадавшего с тяжелыми травмами в больницу.

Теперь водитель, который нарушил Правила дорожного движения и причинил тяжкий вред здоровью человека, предстанет перед судом.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб? Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время

Последние новости