В Кольчугино местный житель избил свою пожилую мать

В Кольчугино местный житель избил свою пожилую мать

6Недавно в Кольчугино местный житель сильно избил свою мать, информирует пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

Как уточнили в ведомстве, инцидент случился 12 января 2015 года. Между родственниками возникла ссора. В ходе конфликта 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес телесные повреждение 76-летней матери, которая упрекала сына в том, что он часто выпивает спиртное.

В настоящее время по факту случившегося сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело. В ходе проверки оперативники выявили, что злоумышленник не первый раз избивает пенсионерку. За свои действия подозреваемый ответит перед судом.

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Качественные большие салюты для самостоятельного запуска Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги

Последние новости