В Кольчугино пойман вор-любитель элитного алкоголя

В Кольчугино пойман вор-любитель элитного алкоголя

234В районный отдел полиции города Колучигино поступило сообщение о кражи в одном из городских торговых центров.  Сотрудники супермаркета заявили о том, что с их магазина неизвестный украл бутылку дорогого элитного алкогольного напитка. Об этом сообщает официальный сайт управления МВД России по Владимирской области.

Пропажу продавцы заметили, когда пересчитывали на полках алкоголь. После этого они провели проверку данных с кассовых аппаратов и установили, что не хватает товара, стоимостью 1273 рубля.

Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли на место происшествия, первым делом изучили наблюдений из скрытых камер. Запись помогла полицейским установить личность злоумышленника. Преступление совершил 24-летний житель районного центра.

Следственные органы завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Демисезонное пальто женское от Favoritti Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы

Последние новости