В колонию пытались провезти в бревнах спирт и 68 мобильников.

В колонию пытались провезти в бревнах спирт и 68 мобильников.

бревна33-летний житель города Донского Тульской области пытался доставить крупную партию средств мобильной связи и спиртосодержащую жидкость в исправительную колонию.

Кому предназначался столь «ценный» груз, выяснит следствие.

Осенью этого года сотрудники оперативного отдела ФКУ ИК-1 и охрана ФКУ ИК-1 остановили и внимательно досмотрели груженный бревнами-"кругляками" грузовик, который въезжал на территорию исправительного учреждения.

За рулем автомобиля с грузом был 33-летний житель Узловского района. В бревнах , которые предназначались для распилки на территории колонии, было найдено: мобильные телефоны – 68 штук, зарядные устройства – 30 штук и спиртосодержащая жидкость – 6 литров. Все запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом, но при досмотре найдены и изъяты сотрудниками колонии . Составлен протокол и направлен в городской суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационная безопасность в руках каждого из нас Демисезонное пальто женское от Favoritti Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Метод Монте Карло для математических ставок Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой

Последние новости