В Коммунаре задержан «вор-форточник»

В Коммунаре задержан «вор-форточник»

14В Гатчинском районе Ленинградского региона арестован мужчина, который проник в чужое частное домовладение с целью ограбления.

Как сообщили в пресс-центре управления регионального ГУ МВД России по Ленинградскому региону, злоумышленник около семи часов утра забрался в дом на улице Коммунаров через форточку. Дежурная группа вневедомственной охраны провела розыскные работы и установила личность преступника. Им оказался 19-летний местный житель. Мужчину задержали накануне вечером возле дома №8, который находится на Ленинградской трассе. По данным следствия он похитил телевизор, приставку, регистратор и сумму денег в размере 17 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила 82 тысячи рублей.

В отношении задержанного ведется следствие и выясняется причастность к другим аналогичным кражам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Як правильно вибирати матрац для комфортного сну «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте

Последние новости