В конкурсе на аренду усадьбы Гребнево участвовали 2 компании

В конкурсе на аренду усадьбы Гребнево участвовали 2 компании

SAM_4513В конкурсе на аренду объекта культурного наследия "Больничный комплекс в усадьбе Гребнево" приняли участие две организации: ООО "Гранд" и "Единая система возрождения русских усадеб".

В аукционе победила первая компания. Начальная цена аренды составляла чуть больше 31 рубля в год, а по итогам торгов годовая стоимость аренды архитектурного памятника составила 754 с половиной тысячи рублей.

В МО действует государственная программа"Усадьбы Подмосковья", согласно которой, объекты отдаются в аренду сроком на 49 лет с условием проведения реставрационных работ за счет съемщика. Длительность реставрации не должна превышать 7 лет. Стоимость аренды помещений определяется на открытом аукционе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде

Последние новости