В Копейске задержаны автоугонщики, на счету которых 9 преступлений

17.01.2015 20:17 0

В Копейске задержаны автоугонщики, на счету которых 9 преступлений

16941402410697_aВ городе Копейске Челябинской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей, которые обвиняются в девяти угонах и двух кражах автомобилей.

Задержать преступников удалось ночному патрулю, обратившему внимание на автомобиль около одного из домов в районе улицы Калинина, у которого работал двигатель. К нему подошел парень, однако, увидев полицейских, он поспешил скрыться в подъезде. При осмотре машины стажи порядка увидели, что одно из стекол автомобиля разбито.

В итоге, полицейские задержали двух парней 18 и 19 лет. Оказалось, что на счету у рецидивистов уже 9 угонов и 2 кражи автомобилей. Похищенные авто воры разбирали на детали, а две из них сожгли, чтобы скрыть следы преступления. В отношении преступников возбуждены уголовные дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить просмотры на записи вКонтакте Олег Кононов возглавил «Терек» Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области

Последние новости