В Коврове полицейские задержали цыганку, обокравшую пенсионерку

В Коврове полицейские задержали цыганку, обокравшую пенсионерку

7Во Владимирской области сотрудники правоохранительных органов задержали молодую цыганку, которую подозревают в краже денег и золотых изделий у пожилой женщины, информирует пресс-служба МВД России по региону.

В ведомстве сообщили, что в конце октября в городе Ковров потерпевшая познакомилась с 24-летней девушкой на улице и пригласила ее к себе домой на чай. Злоумышленница втерлась в доверие к гостеприимной 64-летней пенсионерке и осталась у нее ночевать.

На следующее утро цыганка рассказала женщине, что на ней порча. Чтобы от нее избавится, преступница предложила пострадавшей снять с себя все украшения, собрать все деньги и завернуть их в газету. После этого девушка провела «обряд» над вещами старушки и ушла. Вскоре пенсионерка увидела, что сверток пуст и обратилась в полицию.
Оперативники задержали подозреваемую. Ей оказалась жительница Нижегородской области, которая уже была судима ранее.

Предполагаемую воровку задержали и завели в отношении нее уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Официальный сайт Джет казино

Последние новости