В Красноармейском районе украли быка

В Красноармейском районе украли быка

13767607101123495942По данным ГУ МВД по Челябинской области, ночью в селе Нижнепетропавловское Красноармейского района из сарая частного домовладения похитили быка. Владелец животного обнаружил это только утром и обратился в правоохранительные органы.

Полицейские получили информацию об автомобиле воров - машина была с крышкой капота черного цвета. Ориентировки были разосланы по всем внешним наблюдательным пунктам. В итоге, авто преступников нашли в селе Миасское. Там же были обнаружены и воры, 22 и 20 лет. Парней взяли под стражу.

Позже выяснилась причастность злоумышленников к подобным кражам в Кунашакском и Сосновском районах. По всем фактам заведены уголовные дела по статье 158 часть 2 УК РФ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе «Меч» уступил новомосковскому «Химику»

Последние новости