В Краснодарском крае повышают зарплату педагогам допобразования

В Краснодарском крае повышают зарплату педагогам допобразования

kruzhokАлександр Ткачев, глава Краснодарского региона, утвердил постановление о распределении выплат между городами и районами, направленных на повышение заработной платы учителям дополнительного образования. В список наиболее финансируемых городов вошли Краснодар, Сочи и Новороссийск. Известно, что для этой цели выделили 433,5 миллиона рублей, из них 100 миллионов приходится на Краснодар.

Отметим, педагоги дополнительных творческих секций получают зарплату в 22,6 тысячи рублей. После повышения их доход составит 27,9 тысячи рублей.

Как отметил губернатор на региональном заседании, педагоги дополнительных секций и кружков играют важную роль в развитии ребенка, раскрывают его таланты и воспитывают души.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Расписание онлайн трансляций по футболу Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики!

Последние новости