В Краснокамске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

В Краснокамске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

6474Дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса случилось вчера, 22 января 2015 года, в городе Краснокамске Пермского края.

Как сообщают в ГИБДД по региону, около семи часов вечера, в районе улицы Большевистская ехала машина марки Toyota, за рулем которого находился 42-летний водитель. На одном из перекрестков он, нарушая ПДД, не предоставил преимущество в движении пассажирскому автобусу Ford, в результате чего произошло столкновение.

В ДТП серьезные повреждения получили 4 пассажира автобуса - 1 мужчина и 3 женщины. Пострадавших госпитализировали в больницу с травмами головы, ушибами и переломами. На данный момент по факту аварии проводится проверка для установления всех причин и обстоятельств произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад

Последние новости