В Красноярске обустроят парки

В Красноярске обустроят парки

89086beb69335503ae5c8184bebef4f5Эдхам Абулатов подверг критике проекты красноярских парков. Проектировка будет обсуждаться на собраниях общественного совета по благоустройству. Председателем этого совета является Эдхам. Так же в заседании будут принимать участие компетентные архитекторы города Красноярск, эксперты в сфере озеленения и благоустройства, общественные деятели, а также спонсоры. Сегодня, семнадцатого февраля, был представлен проект по обустройству скверов на 2015 год.

Как сообщает председатель отдела управления и подготовки объектов Мария Аксенова, в нынешнем году в Красноярском крае предполагается подготовить тридцать шесть парков, среди которых – пятнадцать за счет бюджета и двадцать один – за спонсорские деньги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационная безопасность в руках каждого из нас Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области

Последние новости