В Красноярске задержали похитителей людей из Бурятии

В Красноярске задержали похитителей людей из Бурятии

2В Красноярском крае сотрудники правоохранительных органов задержали трех граждан, решивших заработать на похищении человека. Как сообщает информационная служба регионального управления ГУ МВД, инцидент случился 7 ноября ночью в столице Бурятии.

Трое жителей Улан-Удэ похитили 27-летнего мужчину, подкараулив его возле гаража. Позже похитители позвонили родственникам молодого человека и назначили выкуп за его освобождение в сумме 500 тыс. рублей.

Сотрудники полиции, получив сигнал о чрезвычайном происшествии, оперативно начали проводить мероприятия по розыску потерпевшего. В результате вышли на след преступников. Ими оказались 22-летний студент, его 24-летний безработный родственник и их 19-летний знакомый. Против мужчин заведено уголовное дело, ведется дальнейшее расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка тел умерших в любую точку мира Клуб для истинных любителей покера Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи

Последние новости