В Крыму построят 300 000 квадратных метров жилья

02.11.2014 17:37 9

В Крыму построят 300 000 квадратных метров жилья

x_fb649803В Крыму планируется строительство по федеральной программе. На Законодательном Собрании Севастополя приняли решение о том, что будет построено 300 000 кв. м. жилья.

Эту государственную программу «Жилье для российской семьи» будет лично контролировать профильный вице-премьер. Представитель комитета Галина Хованская сообщила журналистам о том, что эта программа выгодная, так как с этих построенных домов будет идти прибыль от пятнадцати до двадцати лет. И это выгодно для государственного бюджета.

Но, если семья приняла решение снимать все время квартиру от государства, то она автоматически теряет право на получение своего места в очереди на то, чтобы получить квартиру. Арендатор никак не сможет пересдать, приватизировать или сменить данную квартиру.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортные поездки: выбираем автобус с умом Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию

Последние новости