В Кунгуре молодой человек спас из огня 90-летнюю женщину

В Кунгуре молодой человек спас из огня 90-летнюю женщину

image79064903В Кунгуре Пермского региона молодой человек спас девяностолетнюю женщину из горящего дома. ЧП случилось в ночь с 20 на 21 февраля.

По данным Главного управления МЧС по области, в ту ночь в частном домовладении, расположенном по улице Сылвенская, произошел пожар, это заметил проходящий мимо Дмитрий Кочетков, 22 лет. Парень обратил внимание на то, что горела крыша надворных построек, в окне жилища он увидел, что в одной из комнат находится бабушка. А огонь уже добрался до двери. Не раздумывая храбрый парень разбил окно, проник в дом и спас пенсионерку.

На тушение пожара спасатели потратили около двух часов. Пострадавших не зафиксировано. Предварительная причина возгорания - несоблюдение правил пожарной безопасности при пользовании печью в бане.

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров на Ютуб Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Прием черного лома в Москве Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Красивая и качественная мебель для офиса

Последние новости