В Кунгуре открылся спортивный комплекс с бассейном "Синий Кит"

29.12.2014 11:01 15

В Кунгуре открылся спортивный комплекс с бассейном

19944f7a29b9250f447e6d4807ef219bТоржественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном "Синий Кит" в Кунгуре Пермского края состоялось в минувшую субботу, 27 декабря.

На открытие спорткомплекса прибыл губернатор области В. Басаргин, также на мероприятии присутствовали представители областных ведомств. Красную ленточку перерезали глава Пермского края и мэр Кунура Роман Кокшаров.

Слухи о том, что на открытии комплекса пройдет апробирование бассейна были опровергнуты. Выяснилось, что на сегодняшний момент пользоваться водоемом запрещено, и такая возможность у местных жителей появится в середине первого квартала 2015 года, так как лицензии на его эксплуатацию и предоставление соответствующих услуг еще не получено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова Леонид Кучук возглавил «Ростов» ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование

Последние новости