В Кунгуре Пермского края 4-летний ребенок погиб из-за пьяного отца

В Кунгуре Пермского края 4-летний ребенок погиб из-за пьяного отца

1361266133_imageВ Кунгуре гражданина, 1968 года рождения, обвиняют в причинении смерти по неосторожности своему четырехлетнему ребенку. По данным следственных органов, в октябре 2014 года, подозреваемый вместе с сыном весь день были вместе, при этом мужчина пил алкоголь.

Вечером в квартире произошел пожар, в результате которого мальчик погиб от отравления продуктами горения. Позже выяснилось, что причиной возгорания стала непотушенная сигарета.

Мужчина совершил попытку свернуть вину на погибшего сына, мотивируя свою версию детской шалостью, которая повлекла за собой возникновение возгорание. Однако, следствием было доказано, что возгорание произошло по вине мужчины.

Как сообщают в СК РФ по Пермскому региону, уголовное дело вместе с обвинением направлены в суд для принятия окончательного решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» С чем носить пиджак «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией»

Последние новости