В Кунгурском районе за два дня произошло 9 ДТП

В Кунгурском районе за два дня произошло 9 ДТП

gibdd2По данным отделения ГИБДД Кунгура Пермского региона, за первые два новогодних дня в городе и районе произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых зафиксирован пострадавший.

За названный период было выявлено 93 нарушения правил дорожного движения. Также задержаны 4 водителя, которые управляли транспортом под действием алкоголя, трое управляли автомобилями в пьяном состоянии без водительских прав и еще 3 не захотели проходить медицинское освидетельствование.

Помимо этого, 10 водителей привлечены к ответственности за превышение скорости, 3 предстанут пред судом за выезд на встречку, 23 пешехода оштрафованы за пересечение проезжей части в неустановленном месте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области

Последние новости