В Кузбассе гость совершил жестокую расправу над хозяевами и изнасиловал их дочь

В Кузбассе гость совершил жестокую расправу над хозяевами и изнасиловал их дочь

1331031289_82

В Кузбассе суд приговорил к пожизненному заключению 25-летнего мужчину, жестоко расправившегося над своими приятелями.

По данным следствия, инцидент произошел в Белове. Молодой человек, находясь в гостях у приятелей, играл в нарды и употреблял спиртное. В то время, как он узнал, что его напарник обманывает его в игре, он в порыве гнева схватил кочергу и ударил ею оппонента, после чего нанес несколько ударов ножом потерпевшему. От полученных травм 38-летний мужчина скончался.

Осознав содеянное, злоумышленник решил подобным образом избавиться и от свидетелей преступления, в результате чего совершил подобную расправу над женой убитого и его 44-летним приятелем.

После этого он ударил их дочь, совершил над ней действия сексуального характера и, уходя, поджог дом, чтобы замести все следы.

Однако ребенку удалось выбраться из горящих стен, после чего она самостоятельно добралась к бабушке, которая и обратилась в полицию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Красивая и качественная мебель для офиса Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original

Последние новости