В Кузбассе мужчина купил водительские права на остановке

В Кузбассе мужчина купил водительские права на остановке

праваВ Кузбассе местный житель более полугода управлял транспортным средством с поддельными правами, купленными на остановке.

Полицейские Новокузнецкого района вышли на след водителя, который купил удостоверение, чтобы прокормить семью. Как установлено следствием, объявление о продаже фальшивки за 20 тысяч рублей мужчина нашел в одной из социальных сетей. Чтобы не попасться, покупатель и продавец договорились о том, что клиент оставит указанную сумму и свое фото на одной из остановок, а уже вскоре заберет там же готовый документ.

Таким образом, ранее лишенный прав за нарушение ПДД мужчина, пол года ездил с поддельным удостоверением на грузовом автомобиле.

Сейчас в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело, ведутся розыскные мероприятия по установлению личности продавца фальшивки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья

Последние новости