В Кузбассе наблюдают разгул стихии

В Кузбассе наблюдают разгул стихии

08Как сообщили в пресс-службе отдела метеорологии по Кузбассу, сегодня жители переживали разгул настоящей погодной стихии.

Утром порыв ветра сорвал крышу со здания Яшкинского техникума. Оторванная конструкция зацепила часть перекрытия и сдвинула несущую плиту сооружения. Однако вся эта сорванная часть кровли не упала на землю, а нависла над входом в здание. Аварийное строение было огорожено. К счастью, в этот момент студенты и преподаватели были в другом учебном корпусе. В данный момент проводятся ремонтно-монтажные работы. Все студенты общежития, находящегося по соседству с разрушенным корпусом, переведены временно в общежития других учебных заведений.

Представители МЧС обратились к жителям быть особенно внимательными в период ураганов и не выходить из домов без крайней необходимости.

Следующая новость
Предыдущая новость

Метод Монте Карло для математических ставок Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно»

Последние новости