В КХЛ "Медвешчак" одержал победу над "Витязем"

В КХЛ

GJ8Q9724Сегодня, 10 января, состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Хоккейный клуб из Подольска "Витязь" в домашнем матче сразился с командой из Загреба "Медвешчак".

В поединке победили гости, игра завершилась со счетом 3:2. Основная часть матча прошла в ничью. На 11 минуте шайбу забил Паскаль Пеллетье, на 17 - отличился Вячеслав Солодухин. Затем загнал шайбу в ворота Александр Кучерявенко (29 минута) и Билл Томас (58 минута). А вот в овертайме победу для "Медвешчака" вырвал Джеймс Райт.

Таким образом, подольский клуб уже в седьмой раз подряд терпит поражение от своих соперников.