В Лакинске от удара электротоком погиб 2-летний мальчик

В Лакинске от удара электротоком погиб 2-летний мальчик

2Недавно в городе Лакинске, который расположен в Собинском районе, от электрического удара умер двухлетний ребенок, информирует Следственное управление Следственного комитета России по Владимирской области.

Трагедия случилась 5 января в двухкомнатной квартире. В тот день к матери погибшего мальчика пришла подруга с двумя маленькими детьми. Женщины уложили детей спать, включив им в зале телевизор и напольный светильник, а сами отправились на кухню.

Вдруг к ним прибежала 6-летняя девочка, которая рассказала, что сын 27-летний хозяйки квартиры лежит возле светильника без движений. Мать малыша вызвала скорую помощь, а сама за это время пыталась самостоятельно привести ребенка в чувство, но медики, прибывшие на место, только констатировали смерть.

По предварительным выводам специалистов, причиной гибели малыша есть поврежденный электропровод светильника, включенного в сеть.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Накрутка просмотров на Ютуб Все для дома от Domki Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Полезные приложения для инструктора по аэробике

Последние новости