В ледовом дворце «Маяк» проходят встречи по фигурному катанию

В ледовом дворце «Маяк» проходят встречи по фигурному катанию

kemerovo-novosti-segodnya-v-kuzbasskom-poselke-poyavilsya-pervyy-selskiy-ledovyy-dvorec-v-sibiri_241

Встречи по фигурному катанию проходят в Кузбассе на базе ледового дворца «Маяк».

Фигуристы в возрасте от шести до четырнадцати лет из разных уголков Сибирского Федерального округа проводят тренировки на льду. Своими номерами молодые таланты смогут удивить всех 11 января.

10 января состоится мастер-класс юношей Прокопьевского района. Проведут мероприятие Сергей Добрин – мастер спорта России и Илья Видякин – тренер по фигурному катанию.

Завершат встречи 11 января. В этот день на лед с шоу-программой выйдут Сергей Добрин, Илья Видякин, Анастасия Ивлева и другие фигуристы региона.

Стоит отметить, что «Маяк» - это уникальная тренировочная база. Помещение, в котором созданы все необходимые условия, построено и сдано в эксплуатацию в октябре 2014 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Лучший трикотаж от производителя Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Владимир Габулов присоединился к сборной России

Последние новости