В Ленинградской области проигнорировали запрет строительства на охранных территориях

В Ленинградской области проигнорировали запрет строительства на охранных территориях

стройкаЭто запрет нарушили чиновники муниципального образования, об этом губернатору докладывают активисты движения ЮНЕСКО.

 
Недавно местные чиновники вынесли на обсуждение проект генплана по застройке жилых домов, в который входят часть территории заказника, тем самым проигнорировали позицию главы области. Напомним, что ранее суд Ленинградской области признал незаконным застройку территории, находящихся под охраной ЮНЕСКО. Строительство по этому запрету было отменено. Как отмечают жители, теперь этот запрет игнорируют.

 
Жители Колтуши конфликтуют со строительной компанией уже сначала года. За это период было уже ни одно судебное разбирательство. В результате суд по Ленинградской области принял решение в пользу защитников заказника.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса»

Последние новости