В Ленинградской области в результате ДТП погибла школьница

В Ленинградской области в результате ДТП погибла школьница

02По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Ленинградской области, накануне произошло ДТП, в результате которого погибла девочка, 1999 года рождения, находившаяся в розыске.

Как рассказали сотрудники оперативно-следственной группы, 24 декабря, утром, на трассе «Зуево-Новая Ладога» автобус «Вольво» совершил наезд на ребёнка. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи сделала всё возможное, однако спасти ребёнка не удалось: девочка скончалась.

Как стало известно в ходе расследования, девочка неделю находилась в розыске: о её пропаже заявили родители.
В данный момент следствием устанавливаются детали трагедии, идёт опрос свидетелей и очевидцев. Оперативникам предстоит выяснить степень вины водителя автобуса, а также причины, по которым девочка оказалась на трассе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Каким образом получить займ через интернет? Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original

Последние новости