В Ленобласти будут снижены тарифы на проезд в электричках

В Ленобласти будут снижены тарифы на проезд в электричках

С 11 февраля Северо-Западная пригородная пассажирская компания снижает сумму сбора за оформление проездного билета на 37 рублей и теперь он составляет 63 рубля. Об этом сообщило руководство компании и пояснило свое решение множеством заявлений от населения.

Отметим, сбор оплачивается всеми гражданами, в том числе льготниками. Взимается за посадку без билета на станциях, на которых имеются кассы и терминал. Сбор оформляется кассиром во время проверки проездных документов или же в кассах на выходе.

Чтобы избежать конфликтов руководство компании-перевозчика советует заранее приобретать билеты или абонементы. К концу первого квартала планируется увеличение количества терминалов на станциях.

Напомним, что по факту введения сбора надзорные органы и правительство Ленинградской области проводят проверку.

Для того чтобы не пользоваться таким видом транспорта необходимо учить билеты ПДД онлайн бесплатно как в ГАИ. Выучив их, не нужно пользоваться услугами железной дороги, а поездка станет быстрее и доставит больше удовольствия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Умер комментатор Владимир Перетурин Леонид Кучук возглавит «Ростов»

Последние новости