В Ленобласти Индустриальный парк «Мариенбург» остался без земли

В Ленобласти Индустриальный парк «Мариенбург» остался без земли

marien01Администрация Гатчинского района направила иск в суд на предприятие ООО "Индустриальный парк Мариенбург". Причиной тому послужила задолженность по аренде. Теперь за долги предприятию грозит лишение земельного участка в 30 гектаров. Эта территория планировалась под застройку индустриального парка.

Часть комплекса была построена несколько лет назад. Его инвестором стала группа компаний "Олимп 2000". В прошлом году у администрации района застройщик взял земельный участок в аренду и планировал реализацию второй части парка.

Из-за неуплаты платежей по аренде компанию попросили освободить землю. Таким образом, она не только не реализует вторую часть проекта, но и лишиться первой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией»

Последние новости