В Ленобласти осуждены четверо приятелей, оказавших сопротивление органам власти

В Ленобласти осуждены четверо приятелей, оказавших сопротивление органам власти

238637

В Ленобласти суд вынес приговор четырем злоумышленникам, оказавшим сопротивление правоохранителям.

В нападении на органов власти обвиняются 27-летний С. Тараненко, 23-летняя А. Ткачева, 26-летний И. Баранов и 24-летняя Е. Иванкевич.

Напомним, 9 февраля 2014 года товарищи препятствовали проникновению в жилье органа власти с целью задержания преступника. Приятели решили «отбить» у полицейского своего друга и нанесли пострадавшему несколько ударов по голове. Кроме того, подсудимые произвели попытку завладеть табельным оружием, вследствие чего правоохранитель случайно совершил выстрел и был травмирован.

В данный момент Тараненко и Баранов приговорены к 3 годам заключения. Иванкевич и Ткачева условно осуждены сроком на 2 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подобрать всесезонные шины? Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Купить агроволокно по лучшей цене ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре»

Последние новости