В Ленобласти победитель за лучший скворечник получит планшет

В Ленобласти победитель за лучший скворечник получит планшет

11379774_mВ Ленинградском регионе партия «Единая Россия» совместно с Всероссийским обществом по охране окружающей среды проведет конкурс под названием «Экология России». В рамках конкурса участникам предлагается изготовить скворечники, среди которых будут выбраны наилучшие.

Для участия приглашаются школьники всех образовательных учреждений региона с первого по пятый класс. Кормушки для птиц принимаются из любых материалов. Это могут быть коробки, пластиковые емкости и другой бытовой мусор.
По мнению разработчика проекта Бориса Леднева, дети позаботятся о птицах и найдут применение бытовому мусору.

Начала мероприятия назначено на 9 февраля и продлится две недели. Создателю лучшего скворечника подарят планшет. За второе место вручат книгу, а за третье - флешку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове “Damac Sapphire”: почему бесплатный просмотр квартиры в Дубае так необходим клиенту? Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме

Последние новости