В Ленобласти победитель за лучший скворечник получит планшет

В Ленобласти победитель за лучший скворечник получит планшет

11379774_mВ Ленинградском регионе партия «Единая Россия» совместно с Всероссийским обществом по охране окружающей среды проведет конкурс под названием «Экология России». В рамках конкурса участникам предлагается изготовить скворечники, среди которых будут выбраны наилучшие.

Для участия приглашаются школьники всех образовательных учреждений региона с первого по пятый класс. Кормушки для птиц принимаются из любых материалов. Это могут быть коробки, пластиковые емкости и другой бытовой мусор.
По мнению разработчика проекта Бориса Леднева, дети позаботятся о птицах и найдут применение бытовому мусору.

Начала мероприятия назначено на 9 февраля и продлится две недели. Создателю лучшего скворечника подарят планшет. За второе место вручат книгу, а за третье - флешку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий Детская банковская карта: как выбрать и оформить для ребёнка Аренда строительных вышек: путь к высотам

Последние новости