В Ленобласти принят бюджет на 2015 год

В Ленобласти принят бюджет на 2015 год

zaksНа сайте администрации Петербурга и Ленинградского региона опубликовали пресс-релиз, в котором сообщили что утвержден региональный бюджет на будущий год. Как сообщила администрация, новый законопроект предусматривает все программы и мероприятия, которые будут выполнены.

Бюджет 2015 года подписали в чтении 5 декабря, во время планового заседания представителей правительства региона. Такое оперативное утверждение даст возможность организовать его исполнение на должном уровне. В частности, в скором времени начать ремонтные работы на дорогах, в школах и садах, а также больницах.

В основе регионального бюджета второй год лежат 16 федеральных проектов, что способствует повышению эффективности расходования государственных средств. Лидерами по финансированию по-прежнему остаются образование — почти 18 миллиардов рублей., сфера здравоохранения — 14,6 миллиардов, социальные выплаты — 12,7 миллиардов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить роликовые коньки онлайн «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Заказ лендинга у опытных профессионалов Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси

Последние новости