В Ленобласти в двух авариях пострадали люди

В Ленобласти в двух авариях пострадали люди

img-20150112102229-753В четверг, 29 января, в Ленинградском регионе произошли два серьезных дорожно-транспортных происшествия.

По информации пресс-центра управления ГУ МЧС России по региону, одна авария случилась в Кингисеппском районе, вторая в Волховском.

По данным следствия, около часа дня в дежурную часть ведомства поступило сообщение о ДТП в населенном пункте Куровицы с участием двух автомобилей. В результате столкновения пострадали несколько пассажиров.

Еще одна авария случилась после двух часов дня. Водитель не справился с управлением на автомобильной трассе «Свирица–Загубье». Пострадавшие получили многочисленные травмы.

По данным ДТП полицейскими ведется доследственная проверка и установление причин аварий. Пострадавшие госпитализированы в районные клинические больницы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки от Apple Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар»

Последние новости