В Ленобласти задержан мужчина, который убил человека из-за покупки участка земли

В Ленобласти задержан мужчина, который убил человека из-за покупки участка земли

аВ Тосненском районе Ленинградской области полиция задержала мужчину, который подозревается в убийстве.

31 октября в деревне Горки был убит местный житель, 1956 года рождения. Его убили, нанеся множественные раны колющим предметом. Под подозрение попал проживающий в Тосненском районе мужчина, 1978 года рождения, семья которого недавно продала погибшему участок земли. По предварительной версии подозреваемый был против продажи и на этой почве совершил убийство.

Правоохранительные органы расследуют это убийство, выясняя все факты данного происшествия. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый взят под стражу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости