В Липецке голый мужчина выпал с балкона дома и ушел гулять

В Липецке голый мужчина выпал с балкона дома и ушел гулять

скораяВ центре Липецка органы правопорядка сегодня ловили мужчину, который практически голый прогуливался по улицам города.

Чуть позже установили, что он спрыгнул или выпал с балкона одного из жилых домов и угодил прямо на припаркованную машину и помял ее.
Как сообщил руководитель пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Наталья Маслакова, полицейские задержали мужчину и отправили его в психиатрическую больницу.

"По нашим данным, он выпал из окна третьего этажа дома по проспекту Победы, — сообщила Маслакова. — Мужчина упал на автомобиль, в результате чего помял его. Кто-то из проходящих мимо позвонил в отдел полиции. Нарушителя спокойствия из восьмого отдела полиции уже увезла психиатрическая бригада скорой помощи".

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и надежный перевод денег Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака»

Последние новости