В Липецке ограбили банкомат

В Липецке ограбили банкомат

«Улов» грабителя составил 2,6 миллиона рублей.

Дерзкая кража была совершена в областном центре в ночь на 8 октября. В офис «Россельхозбанка», что на улице Плеханова, который круглосуточно открыт для клиентов, ночью «заглянул» преступник. Оперативно взломав банкомат, мужчина достал из него несколько кассет с купюрами. В одночасье вор разбогател на 2,6 миллиона рублей.

Камера видеонаблюдения запечатлела высокого мужчину в маске. На голове у него был надет капюшон. Он уложил кассеты с деньгами в рюкзак и матерчатую сумку и скрылся.

Сейчас полиция устанавливает личность преступника.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кабельные системы: ключ к безопасности вашего бизнеса Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Все для дома от Domki

Последние новости