В Липецке проектируют открытие международных авиалиний

В Липецке проектируют открытие международных авиалиний

аэропорт

В Липецке планируют создать центр комплексной технической поддержки авиакомпаний. Для этой цели провели встречу с итальянскими бизнесменами, занимающихся авиационной техникой. Итогом этой встречи стало подписание договора между главой Липецка Олегом Королевым и бизнесменом Джанни Леттиери. Данный центр появится в Липецком аэропорту, он будет оказывать комплексную техническую поддержку авиакомпаний.
Олег Королев сообщает: «Сейчас завершили реконструкцию взлетно-посадочной полосы, где оборудовали таможню и пункт международного пропуска, также планируем продлить взлетную полосу до 2800 метров, что дает возможность принять аэробусы и грузовые воздушные суда. Так, в феврале 2015 года откроем международное сообщение и первый рейс будет в Италию».
Итальянец обещает со своей стороны предложить все свои новые технологии и огромный опыт в данных проектах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Как выбрать хороший чай Маски медицинские одноразовые Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время

Последние новости