В Лужском районе должник нашёл и «погасил» себя сам

В Лужском районе должник нашёл и «погасил» себя сам

Ðàáîòà ñëóæáû ñóäåáíûõ ïðèñòàâîâВ Ленинградском регионе частный предприниматель Лужского района погасил задолженность Пенсионному фонду в размере 98 тысяч рублей, о которой и не подозревал. Перед этим он зашел на официальный портал Управления Федеральной службы приставов и обнаружил себя в списках должников.

О банке данных исполнительных производств гражданин узнал во время рекламной кампании. Посетив сайт и увидев себя в должниках, предприниматель обратился в Лужских отдел и уточнил банковские реквизиты для оплаты.

Напомним, что сервис работает с 2012 года и предоставляет все данные о задолженности и контактные телефоны. Кроме того, оплатить можно с помощью мобильного приложения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Игровые автоматы Чемпион Казино Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области

Последние новости