В Лужском районе Ленобласти молодой человек растлил 14-летнюю девочку

В Лужском районе Ленобласти молодой человек растлил 14-летнюю девочку

несовершеннолетняяНакануне стало известно, что безработный молодой человек, 1991 года рождения, совершил сексуальные действия в отношении несовершеннолетней девочки. Мать школьницы пришла в отделение полиции и рассказала о том, что восемнадцатого ноября местный житель Ленинградской области в первой половине дня пришел с ее дочерью в гости на квартиру дома, расположенного на Центральной улице деревни Ям-Тесево. Там он совершил половой акт с девочкой, 2000 года рождения. которая учится в девятом классе школы.

На сегодняшний день сотрудники полиции Лужского района проводят проверку по данному делу. Школьница утверждает, что все происходило по обоюдному согласию. Против парня возбуждено уголовное дело по факту совершения полового сношения с несовершеннолетним.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как связаны фитнес и сон? Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать

Последние новости