В Люблино демонтирован самострой на проезжей части

18.12.2021 15:22 6

В Люблино демонтирован самострой на проезжей части

В Люблино демонтирован самострой на проезжей части

На юго-востоке Москвы демонтировано строение, возведенное незаконно на проезжей части, сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости.

На земельном участке, который является частью улично-дорожной сети, на Егорьевской улице, дом 16 рядом со строением 2 была размещена одноэтажная постройка площадью 80 квадратных метров.

Как установили специалисты, участок под цели строительства не предоставлялся, разрешения на возведение и ввод в эксплуатацию объекта не выдавались.

«Данный участок является частью улично-дорожной сети и постройка, размещенная на нем, создавала препятствия для передвижения пешеходов и проезда автотранспорта. В настоящее время нарушение устранено, дорога освобождена от самостроя», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Напомним, что на нецелевое использование земельных участков приходится почти 40% нарушений земельно-имущественного законодательства.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» Як правильно вибирати матрац для комфортного сну

Последние новости