В Магнитогорске автоледи врезалась в столб и погибла

В Магнитогорске автоледи врезалась в столб и погибла

crop_120078720_FStqВ Магнитогорске Челябинской области водитель машины КИА в результате дорожно-транспортного происшествия выехала с проезжей части и врезалась в электроопору. В результате сильного удара женщина скончалась в карете скорой помощи по дороге в больницу.

По данным сотрудников полиции, ДТП произошло вчера, 16 января, около четырех часов дня в районе улицы Пушкина Орджоникидзевского района. Автоледи, 1969 года рождения, по неизвестным причинам свернула с дороги через встречку и врезалась в столб.

Результат аварии оказался трагическим - женщина скончалась не доехав до медучреждения. Сотрудники полиции проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств и причин произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО

Последние новости